25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Лучшие преподаватели ИСИ глазами студентов

Лучший преподаватель ИСИ глазами студентов

В соответствии с Положением о конкурсе «Лучший преподаватель глазами студентов» ФГАОУ ВО «СПбПУ», утвержденным приказом СПбПУ
от 5 апреля 2021 г. № 649, конкурс проводился  по следующим номинациям:

«Лучший из лучших»;

«Лучший лектор»;

«Лучший практик»;

«Лучший в коммуникации со студентами»;

«Новатор»;

«Лучший в онлайн».

В период с 21 апреля по 6 июня 2021 г. на портале независимой оценки качества образования проводилось онлайн-голосование студентов в соответствии с установленными критериями и правилами проведения Конкурса.

Конкурсная комиссия под председательством проректора по образовательной деятельности СПбПУ Разинкиной Е.М. утвердила результаты.

В номинации «Лучший практик» победителями стали:

Шавва Андрей Александрович – старший преподаватель ВШГиЭС

и Олехнович Янис Айгарсович – старший преподаватель ВШПГиДС

В номинации «Лучший в онлайн» победил доцент ВШТБ, к.т.н. Бызов Антон Прокопьевич

Торжественное награждение победителей состоится на заседании Ученого Совета СПбПУ 29.06.2021.

Поздравляем преподавателей с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!