20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Международная научно-методическая и научно-исследовательская конференция

#ИСИ_ПЕТРА

29.01-03.02.18 года в Москве состоялась 76-я Международная научно-методическая и научно-исследовательская конференция, посвященная развитию инновационных технологий и материалов при проектировании, строительстве и эксплуатации автомобильных дорог и мостов. 
С докладами на конференции выступили: профессор Инженерно-строительного института СПбПУ Петра Великого Ю.Г. Лазарев и аспирант кафедры «Строительство уникальных зданий и сооружений» А.М. Исмаилов. 
В работе конференции приняли участие представители Министерства Транспорта РФ, Федерального дорожного агентства, представители международного научного и бизнес сообщества и крупнейших отраслевых дорожных и мостовых организаций, которые проявляют серьезную заинтересованность в специалистах ИСИ СПбПУ Петра Великого обучающихся по магистерской программе «Дороги, мосты и транспортные тоннели» и по профилям бакалавриата «Мосты и транспортные тоннели» и «Автомобильные дороги». Подробнее информацию об этих программах обучения можно узнать 22.02.18 в ауд. 118 Главного корпуса, где в 17:00 пройдет день открытых дверей Инженерно-строительного института (ИСИ) Политеха.