26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Международный Фестиваль архитектурно-строительных и дизайнерских школ Евразии

#ИСИС_ПЕТРА

25-26.10.17 выпускные квалификационные работы студентов кафедры СУЗИС ИСИ получили высокую оценку на Седьмом Международном Фестивале архитектурно-строительных и дизайнерских школ Евразии.
Работы студентов ИСИ Авдееевой Арины и Далинчук Виолеты признаны лучшими по направлению «Строительство». Дипломом первой степени в категории «Расчет и проектирование зданий и сооружений» награждена работа студентки ИСИ Ананян Асмик. В категории «Технология промышленного и гражданского строительства» дипломом первой степени отмечена работа Числовой Марии, а дипломом второй степени - студента Ян Романа.
Организатором Фестиваля является Казахская головная архитектурно-строительная академия. В этом году Фестиваль проходил на базе Самарского государственного технического университета. Работы ИСИ представлял доцент кафедры СУЗИС Новик Анатолий Николаевич.
В рамках Фестиваля участники ознакомились с историей и современностью Архитектурно-строительного института Самарского государственного технического университета и достопримечательностями Самары.