11 Мая 2024 г. Четная неделя

Международный форум «Транспортный потенциал»

#ИСИ_ПЕТРА

05-06.10.17. в Санкт-Петербурге в отеле Crown Plaza прошел X Международный форум «Транспортный потенциал». Задачи форума: содействие развитию современной и высокоэффективной транспортной системы России в соответствии с требованиями современной экономики; развитие рынка внутренних грузоперевозок; совершенствование механизмов конкурентоспособности России и российского бизнеса в международном транзите грузов.
В работе форума принял участие профессор ИСИ СПбПУ Ю.Г.Лазарев. Интерес к тематике форума определен тем, что Инженерно-строительный институт СПбПУ с 01.09.2017 года начал обучение по магистерской программе «Дороги, мосты и транспортные тоннели» и осуществляет подготовку бакалавров и магистров по профилям «Мосты и транспортные тоннели» и «Автомобильные дороги». 12.10.17 в ауд. 118 Главного корпуса Политеха в 17:00 пройдет день открытых дверей Инженерно-строительного института (ИСИ). Ждем абитуриентов и поступающих в магистратуру. Мы расскажем о всех бакалаврских и магистерских программах, специалитете и международных обменных студенческих программах, в том числе по программам по строительству автомобильных дорог, мостов и транспортных тоннелей.