16 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Межрегиональная научно- практическая конференция

#ИСИ_ПЕТРА

26-27.04.17 в Чебоксарах состоялась Межрегиональная научно- практическая конференция «Вопросы перехода на стандарты Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 014/2011 «Безопасность автомобильных дорог». В ходе конференции обсуждались актуальные для дорожной отрасли практические вопросы перехода на вступившие в силу с 01.09.2016 года ГОСТЫ. На конференции по приглашению организаторов с докладом «Применение правил проектирования по стандартам ТР ТС 014/2011» выступил профессор кафедры СУЗИС ИСИ СПбПУ Петра Великого Ю.Г.Лазарев.
Напоминаю, что Инженерно-строительный институт с 01.09. 17 года открывает обучение по магистерской программе «Дороги, мосты и транспортные тоннели» и осуществляет подготовку бакалавров по профилям «Мосты и транспортные тоннели» и «Автомобильные дороги».