26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Молодёжный образовательный форум "Всмысле"

#ИСИ_ПЕТРА

26.08-31.08 Гумерова Элиза, студентка 4 курса кафедры СУЗИС стала участницей молодёжного образовательного форума "Всмысле". С завершением форума участников поздравили губернатор С.Петербурга Георгий Полтавченко и председатель Заксобрания С.Петербурга Вячеслав Макаров. Целью форума было создание конкурентной среды по выявлению эффективных технологий работы молодежных сообществ и поддержки талантливой молодежи, а также вовлечение её в процесс решения наиболее актуальных задач различных сфер социальной и экономической жизни города. Молодые активисты прошли насыщенную образовательную программу. С ребятами пообщался маркетер, основатель издательства «Манн, Иванов и Фербер» Игорь Манн, врач-психотерапевт, президент Высшей школы методологии, основатель интеллектуального кластера «Игры Разума» Андрей Курпатов. О своей работе рассказал депутат Госдумы России Виталий Милонов. Каждый участник смог создать новый проект совместно с федеральными тренерами и профильными экспертами. Участники провели исследования ситуации, выявили проблему, предложили ряд возможных решений, выбрали лучшее решение и защитили свой проект.
#форумвсмысле #всмысле2017