26 Апреля 2024 г. Четная неделя

На конференции BIM GENERATION 2020 представлен российско-австрийский проект, выполненный выпускниками ИСИ

Конференция по автоматизации проектирования «BIMGENERATION 2020»

17.09.2020 прошла онлайн конференция по автоматизации проектирования «BIM GENERATION 2020», организатором которой стала компания «ВТМ ДОРПРОЕКТ». В качестве приглашенного спикера на конференции выступила к.т.н., доцент ВШГиЭС Романович М.А. Она представила участниками конференции российско-австрийский проект по управлению строительством тоннеля в Австрии с применением технологии BIM.

Важно отметить, что над этим проектом работали выпускники Инженерно-строительного университета: Артур Кузьминых, Анастасия Перцева и Дарья Спренгель, которые еще 2 года назад, будучи студентами, участвовали в российско-австрийском студенческом марафоне. Работу ребят, их высокие профессиональные навыки отметили австрийские коллеги и пригласили участвовать в реальном масштабном строительном проекте в Австрии под руководством Романович М.А.

Поздравляем команду и желаем дальнейших успехов!