19 Мая 2024 г. Четная неделя

На подготовительных курсах ИСИ успешно завершилось обучение школьников 10-х классов

На подготовительных курсах Инженерно-строительного института успешно завершилось обучение слушателей 10-х классов (первый год обучения).

Желаем ребятам отличного летнего отдыха и ждём их в сентябре на второй год обучения для успешной подготовки и сдачи ЕГЭ!

Подготовительные курсы ИСИ подготавливают абитуриентов по направлениям:

• «Строительство»
  • «Дизайн»
  • «Дизайн архитектурной среды».

По направлению «Строительство» подготовка осуществляется:

• для успешной сдачи ЕГЭ по предметам: математика, физика, русский язык (школьники 10-х и 11-х классов);
  • для успешной сдачи вступительного испытания по предметам: элементы высшей математики, технология строительства, русский язык (лица, получающие или имеющие диплом о среднем специальном образовании, а также лица, получающие второе высшее образование);
  • для успешной сдачи вступительного испытания в магистратуру (комплексный экзамен по разделам: сопротивление материалов, строительная механика, строительные конструкции, гидравлика, геодезия).

По направлению «Дизайн» и «Дизайн архитектурной среды» осуществляется длительная (7 месяцев) и интенсивная (2 недели) подготовка школьников 9-х, 10-х и 11-х классов к сдаче творческого экзамена по предметам: рисунок, живопись, композиция, объёмно-пространственная композиция.

Слушатели подготовительных курсов ИСИ могут выбрать и проходить обучение по необходимому количеству предметов (один, два, три или четыре предмета).

В процессе обучения со слушателями ПК ИСИ проводится постоянная профориентационная и кураторская работа: они могут познакомиться с руководством института и с руководителями образовательных программ; побывать в лабораториях и аудиториях ИСИ, познакомиться со студентами младших и старших курсов.

Необходимую информацию об условиях, продолжительности обучения и стоимости программ на 2024/2025 год можно получить у руководителя отделения ПК ИСИ Колосовой Натальи Борисовны по тел. +79219323351; 8(812)9323351