24 Апреля 2024 г. Четная неделя

#ИСИ_ПЕТРА

10.07.18 «Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций» (НОПСМ) провело круглый стол «Расширение объемов производства передовых и качественных строительных материалов для промышленного, гражданского и гидротехнического строительства». В числе докладчиков были Лазарев Юрий Георгиевич, к.т.н., профессор кафедры СУЗИС, Гравит Марина Викторовна, к.т.н., доцент кафедры СУЗИС, Горшков Александр Сергеевич, к.т.н., директор учебно-научного центра, Галямичев Александр Викторович, ст. преподаватель кафедры СМИТУ. После круглого стола прошло заседания экспертной группы «Техническое регулирование и стандартизация» Научно-технического совета по развитию промышленности строительных материалов при Минпромторге России.
Оба мероприятия вел Горохов Алексей Юрьевич, руководитель упомянутой экспертной   группы и руководитель подкомитета №4 ТК144.