29 Марта 2024 г. Четная неделя

Награждение лучших первокурсников ИСИ

С 23 по 29.09.2020 прошла церемония чествования первокурсников – получателей специальных стипендий и грантов.

23.09.2020 прошло мероприятие с участием ректора, где среди участников торжественного мероприятия были и студенты ИСИ, поступившие с 300 баллами ЕГЭ на:

направление 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений: Костылев Алексей, Остапова Анастасия, Павлова Людмила, Попов Илья;

направление 08.03.01 Строительство: Беляева Виктория, Черновская Галина;

направление 20.03.01 Техносферная безопасность: Буркова Ангелина.

Подробности о мероприятии на сайте.

29.09.2020 в зале заседаний ученого совета инженерно-строительного института, в присутствии членов ученого совета ИСИ, состоялась церемония вручения подарков первокурсникам, поступившим с высокими баллами на:

направление 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений: Веселова Кристина, Гущина Мария, Давыдова Виктория, Зырянов Максим, Крылова Катерина, Сироткина Анастасия, Халикова Алсу, Шуршилин Егор;

направление 08.03.01 Строительство: Афзалова Юлия, Васильева Валерия, Ильин Михаил, Москальонова Полина, Мысова Арина, Нуриахметов Максим, Пайвин Вячеслав.

С поздравлением и теплыми пожеланиями дальнейших успехов выступили заместитель директора ИСИ по образовательной деятельности, руководитель образовательных программ по направлению 08.03.01, доцент ВШГиЭС Негуляева Е.Ю., руководитель образовательных программ по направлению 08.05.01, доцент ВШПГиДС Терех М.Д., директор ВШПГиДС, профессор Лазарев Ю.Г. Представители руководства ИСИ похвалили выбор первокурсников, заверили студентов в том, что для них открывается много возможностей и перспектив, учеба будет интересной (но не простой) и они станут высококвалифицированными и востребованными специалистами.