29 Марта 2024 г. Четная неделя

Награждение отличников ИСИ

#ИСИ_ПЕТРА

12 апреля в актовом зале Дома Ученых в Лесном прошла Торжественная церемония награждения отличников Инженерно-строительного института

В честь 120-летия Санкт-Петербургского политехнического университета студентам, отличившимся в учебе, были вручены удостоверения и знаки отличия первой, второй и третьей степеней. 66 студентов ИСИ получили награду, из них 29 являются обладателями 1 степени за 7 семестров отличной учебы!

Студентов поздравили зам. директора по младшим курсам О.С. Скворцова, зам. директора по научной деятельности В.В. Елистратов и проректор по делам молодежи М.А. Пашоликов.

Инженерно-строительный институт гордится своими студентами и ценит труд и усердие в обучении! Желаем всем дальнейших успехов!