07 Мая 2024 г. Четная неделя

Награждение преподавателей-наставников ИСИ лучших студенческих проектов по курсу “Основы проектной деятельности”

16 января в НИКе наградили лучших преподавателей- наставников Инженерно-строительного института в рамках курса “Основы проектной деятельности”

И. о. проректора по образовательной деятельности Панкова Людмила Владимировна и  директор ВШПДиИП Редько Сергей Георгиевич вручили благодарности и награды преподавателям ВШПГиДС Заниной Анне Дмитриевне, Михайловской Людмиле Андреевне, преподавателю ВШДиА Карповой Юлиане Игоревне и преподавателю ВШТБ Бызову Антону Прокопьевичу за экспертное сопровождение команд-призеров университетского конкурса проектов курса “Основы проектной деятельности”.

Итоги конкурса лучших проектов курса были подведены в сентябре 2023 года. Наши студенты под руководством преподавателей-наставников ИСИ заняли призовые места в номинациях:

• Номинация “Творческие проекты”

Перовое место - Разработка дизайн-концепта образовательной игры «За наследством». Руководитель проекта - Драчева Мария, наставник команды Л. А. Михайловская.

Третье место - проект «Разработка игры „Облачение шамана“ для Осинского музея истории». Руководитель проекта - Тюлюковская Евгения, наставник команды Ю.И. Карпова.

• Номинация “Организационные проекты”

Третье место - Подкаст “Как создать успешный проект в ОПД”?

Руководитель проекта - Полякова Анна, наставник команды - А. П. Бызов.

• Номинация “Научно-технические проекты”

Третье место - Разработка VR-тура кампуса университета.

Руководитель проекта - Решетова Ангелина, наставник команды - А. Д. Занина.

Желаем наставникам успешной работы в новом сезоне курса ОПД!