05 Июля 2024 г. Четная неделя

Награждение студентов ИСИ

#ИСИ_ПЕТРА

27.10.17 ректор СПбПУ, академик РАН А.И.Рудской на заседании Ученого Совета университета вручил дипломы и сертификаты студентам кафедры СУЗИС Инженерно-строительного института, ставшими победителям и призерам конкурса выпускных квалификационных работ на Седьмом Международном Фестивале архитектурно-строительных и дизайнерских школ Евразии.
Гранд-дипломами по направлению «Строительство» награждены работы студенток Авдееевой Арины и Далинчук Виолеты.
Дипломом первой степени в категории «Расчет и проектирование зданий и сооружений» награждена работа студентки Ананян Асмик.
Дипломом первой степени в категории «Технология промышленного и гражданского строительства» награждена работа студентки Числовой Марии.
Дипломом второй степени награждена работа - студента Ян Романа в категории «Технология промышленного и гражданского строительства». Дипломом третей степени награждены работы:
в категории «Расчет и проектирование зданий и сооружений» студентки Проваторовой Евгении;
в категории «Инженерные системы и сети» студентки Шпаковой Александры.
Дипломами третьей степени награждены магистерские работы студентов Инженерно-строительного института Артебякиной Гульназ и Щербина Василия по направлению «Строительство».
Всех желающих повторить этот успех ждем на Дне открытых дверей ИСИ 14 декабря (четверг) в 17:00 в 118 аудитории Главного корпуса Политеха.