29 Марта 2024 г. Четная неделя

Научно-исследовательская деятельность в ИСИ

#ИСИ_ПЕТРА

30.11.17 в лаборатории кафедры СУЗИС под руководством аспиранта Султанова Шухрата Тахировича, студенты второго курса Бондарчик Ольга и Лысенко Анжелика ввели в эксплуатацию новые японские электронные весы ViBRA AJ с дискретностью 0.01 г и 0.001 г, которые обеспечивают высокий класс точности (II) результатов взвешивания.
Также введена в эксплуатацию лабораторная мешалка МЛ-20Б - надежная и удобная в работе мешалка для приготовления цементобетонных смесей в лабораторных условиях, обеспечивающая быстрое и однородное перемешивание по всему объему. Начаты новые серии испытаний по заказу строительных организаций.
Студенты и аспиранты ИСИ имеют все возможности для научно-исследовательской деятельности. Всех желающих заниматься научными исследованиями в бакалавриате, специалитете, магистратуре, аспирантуре мы ждем на Дне открытых дверей ИСИ 14 декабря (четверг) в 17:00 в 118 аудитории Главного корпуса Политеха.