26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Научно- практическая конференция в Казани

#ИСИ_ПЕТРА

25- 27.10.17. в Казани состоялась Научно- практическая конференция «Опыт применения стандартов Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 014/2011 «Безопасность автомобильных дорог»». В ходе конференции обсуждались актуальные для дорожной отрасли практические вопросы перехода на вступившие в силу с 01.09.2016 года Межгосударственные стандарты. На конференции по приглашению организаторов с докладом «Применение правил проектирования автомобильных дорог по стандартам ТР ТС 014/2011» выступил профессор Инженерно- строительного института СПбПУ Петра Великого Ю.Г. Лазарев.
В работе конференции так же приняли участие Председатель комитета по Дорожному хозяйству Ленинградской области Запалатский Ю.И., и Директор ГКУ Ленавтодор Седов Д.С., которые проявили заинтересованность в специалистах ИСИ СПбПУ Петра Великого, обучающихся по магистерской программе «Дороги, мосты и транспортные тоннели» и по профилям бакалавриата «Мосты и транспортные тоннели» и «Автомобильные дороги». Подробнее информацию об этих программах обучения можно узнать 26.11.17 (воскресенье) в Белом зале Главного корпуса Политеха, где в 12:00 пройдет день открытых дверей Инженерно-строительного института (ИСИ) Политеха.