16 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Новая Дорожно-строительная лаборатория

#ИСИ_ПЕТРА

28.12.18 открылась новая великолепно оснащенная Дорожно-строительная лаборатория контроля качества СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства». Открывал лабораторию вице-губернатор И.Н.Албин и председатель Комитета по развитию транспортной инфраструктуры СПб С.В.Харлашкин. Присутствовали директор ИСИ Н.И.Ватин и профессор Ю.Г.Лазарев.
В этой лаборатории уже ведут свою научно-исследовательскую работу магистранты, обучающиеся в ИСИ по программе «Дороги, мосты и транспортные тоннели» и студенты бакалавриата по профилям «Мосты и транспортные тоннели» и «Автомобильные дороги». Всех желающих заниматься научными исследованиями в бакалавриате, специалитете, магистратуре, аспирантуре мы ждем на четвертом Дне открытых дверей ИСИ 22 февраля в 17:00 в 118 аудитории Главного корпуса Политеха.