07 Июля 2024 г. Нечетная неделя

Обсуждение международного проекта в LUT University

15 октября Галина Леонидовна Козинец, и.о. директора ИСИ и Мария Викторовна Жидкова,

ведущий менеджер по связям с общественностью, Отдел международного межвузовского сотрудничества СПбПУ, посетили с рабочим визитом Лаппеенрантский технологический университет  LUT University

В рамках встречи были обсуждены дальнейшие перспективы выполнения совместного проекта «Легкие гибридные деревянные материалы для устойчивой технологии строительства» (SUSTECH)  и подготовка годового отчета по проекту.

Обсуждались вопросы подготовки совместных публикаций, индексируемых SCOPUS,

участие профессоров ЛУТ в Неделе науки 2019, создание и наполнение сайта проекта, участие сторон в ежегодном отчетном мероприятии Программы приграничного сотрудничества, которое состоится в декабре 2019.

Также, в ходе визита в ЛУТ, сотрудники Политеха посетили лабораторию фиброкомпозитных материалов.