08 Мая 2024 г. Четная неделя

Обучения по обмену в Техническом университете Мюнхена

#ИСИ_ПЕТРА

Студент магистратуры кафедры СУЗИС ИСИ группы 23141/13 Смирнов Андрей @verdaw вернулся после семестрового обучения по обмену в Техническом университете Мюнхена, Германия.
Пройдены следующие дисциплины: - Aspects of Sustainable Urban Design - ICT-Enabled Business Models for Urban Mobility - Principles of Project Management - Air Transport and Airports - Specific Themes of Concrete Structures
Также освоен базовый уровень владения немецким языком - А1. Набран материал из мюнхенских библиотек для написания магистерской диссертации.
Участвовал в постройке восьмиквартирного жилого дома в должности "помощник архитектора". Помимо учёбы, участвовал в различных студенческих мероприятиях. Посетил несколько стран, помимо Германии: Чехию, Австрию, Швейцарию, Францию, Италию.
Студенты и аспиранты ИСИ имеют все возможности для обучения по обмену и по программам Двойных дипломов в ведущих вузах мира.
Об этом мы расскажем на следующем (восьмом) дне открытых дверей ИСИ 12.04.18 (четверг) в 17:00 в аудитории. 118 Главного учебного корпуса Политехнического университета.