20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Объявлены результаты ежегодного молодежного конкурса СПбПУ по достижениям за последний год в научно-исследовательской работе

Объявлены результаты ежегодного молодежного конкурса СПбПУ по достижениям за последний год в научно-исследовательской работе

Конкурс проводился по балльно-рейтинговой шкале по двум направлениям («Гуманитарные и общественные науки» и «Естественные и технические науки»), в каждом из которых было по 3 номинации: «Студент года», «Аспирант года» и «Молодой ученый года».

Победителем в номинации "Молодой ученый года" по направлению «Естественные и технические науки» с результатом 2005 баллов стал  доцент высшей школы промышленно-гражданского и дорожного строительства , к.т.н., доцент Рыбаков Владимир Александрович. Его научными интересами  на протяжении многих лет являются строительная механика и строительные конструкции (в т.ч. легкие стальные тонкостенные)

​​​​Поздравляем Владимира Александровича и желаем ему дальнейших успехов в научно-исследовательской и образовательной сферах!