20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Организационное собрание для студентов-первокурсников

#ИСИ_ПЕТРА

31 августа в Белом зале Политехнического университета для студентов-первокурсников, зачисленных в университет, прошло организационное собрание, где ребята смогли узнать всю необходимую информацию о начале учебы, расписании и задать интересующие вопросы, а также получить студенческий билет, зачетную книжку и пропуск.

По окончании официальной части собрания первокурсники познакомились с университетом и своей группой. Специальные адаптационные мероприятия для студентов провели кураторы групп первокурсников – адаптеры.

На этом мероприятия для первокурсников не закончились. 1 сентября в Политехническом университете прошел традиционный праздник - День знаний. На торжественной линейке студенты смогли еще раз пообщаться с одногруппниками, а также сфотографироваться с преподавателями и руководством института.

Знакомиться друг с другом и с университетом студенты продолжили в рамках уже традиционного квеста по кампусу университета.