29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Открытие «бренд-зоны» ТИТАН-2 в Гидрокорпусе

07.11.2023 состоялось открытие «бренд-зоны», выполненной компанией АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2».

Холдинг «ТИТАН-2» – российская группа компаний, возводящая сложные технологические объекты в сфере атомной энергетики. Девиз холдинга: «Просто строим сложное». Структура компании, её производственные мощности и квалификация персонала позволяют вести строительство по принципу единого цикла – от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию. В состав холдинга входят организации, специализирующиеся на разных аспектах процесса строительства: проектирование, производство и поставка оборудования и стройматериалов, дорожные, общестроительные, монтажные, электромонтажные, пусконаладочные работы.

В мероприятии приняли участие со стороны СПбПУ:

Глухов В.В. руководитель административного аппарата ректора,

Сергеев В.В. проректор по организационно-правовым вопросам,

Панкова Л.В. и.о. проректора по образовательной деятельности,

Фомин Ю.В. проректор по научной работе,

Козинец Г.Л. директор ИСИ,

Тихонов Д.В. и.о. проректора по дополнительному и довузовскому образованию,

Владимиров С.С. проректор по организационно-хозяйственной работе,

Зимин В.С. директор Департамента эксплуатационно-хозяйственных служб,

студенты СПбПУ, обучающиеся по договору о целевом обучении с «ТИТАН-2» и др.;

представители АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2»:

Волгин Д.Ю. директор филиала «Собственное управление строительством»,

Червяков А.Ю. начальник отдела по молодёжной политике,

Тишина Т.А., специалист отдела по молодёжной политике и др.

Сергеев Виталий Владимирович и Волгин Дмитрий Юрьевич в своём вступительном слове отметили, что в современных условиях атомная энергетика — важнейший сектор экономики России. Динамичное развитие отрасли является одним из основных условий обеспечения  энергонезависимости государства и стабильного роста экономики страны.

Также важнейшей задачей является подготовка кадров для отрасли, которых успешно и высокопрофессионально готовят в СПбПУ.