25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Открытие новых групп профессиональной переподготовки

#ИСИ_ПЕТРА

18.09.17 состоялось открытие новых групп профессиональной переподготовки по направлению «Строительство». С приветственным словом выступил директор Инженерно-строительного института СПбПУ, д.т.н., профессор Н.И.Ватин. В этом году на осенний семестр набор осуществлялся по программам: «Промышленное и гражданское строительство» (П-01), «Экономика и управление в строительстве» (П-02), «Инженерные системы зданий и сооружений» (П-03), «Проектирование и конструирование зданий и сооружений» (П-04), «Контроль качества в строительстве» (П-05), «Руководитель строительной организации» (П-06). Более 100 слушателей приступили к занятиям на курсах. Желаем им успешного обучения и скорейшего применения новых полученных знаний в профессиональной деятельности.