06 Мая 2024 г. Четная неделя

Первое место в финале XI сезона международного инженерного чемпионата CASE-IN

Поздравляем команду "БРОИЗ" СПбПУ, занявшую первое место в финале XI сезона международного инженерного чемпионата CASE-IN проводимом фондом образовательных проектов "Надежная смена" совместно с компанией "Метрополис".

Единственная команда от СПбПУ в составе: руководитель проекта и специалист ВКиПТ Екатерина Зорина, ВШПГДС, ГИП и специалист ЭОМ Людмила Морщакова, ВШПГДС, конструктор Артем Гажа, ВШПГДС, BIM-координатор и специалист ОВиКВ Ульяна Попова, ВШПГДС, Архитекторы Валерия Козодаева, ВШПГДС, Юлия Родненко, ВШДА, Ольга Чернаяи наставник доцент ВШПГиДС Станислав Дьяков, доцент ВШПГиДС обошла с сложнейшей борьбе 38 команд из ведущих строительных ВУЗов страны: СПбГАСУ, Горный университет, КГАСУ, ННГАСУ и НИУ МГСУ.

Отдельно благодарим эксперта от СПбПУ доцента ВШПГиДС Владимира Рыбакова, руководителя магистерской программы "Строительная механика, расчет конструкций и оснований") за проявленный профессионализм при оценивании решений команд-финалистов и Политех за финансовую поддержку.

Искренне надеемся, что эта победа замотивирует большее количество студентов участвовать и побеждать в следующих сезонах!