25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Победители в номинации ZARENKOV конкурса «Young Design 2022»

5 декабря 2022 года состоялась процедура определения лидеров среди работ принявших участие в номинации ZARENKOV конкурса «St. Petersburg Young Design 2022»

Напомним, что в рамках номинации перед участниками стояла задача - мерч для галерии ZARENKOV. Борьба была среди сильнейших. К финалу были допущены пять проектов из которых нужно было выбрать три лучших

Директор по маркетингу ZG Виктор Беспаловподелился впечатлениями: «В который раз не устаем восхищаться вашими идеями, вашей творческой подаче, вашими талантами! Было непросто выбрать лучшего из лучших. Долгое время чаша весов склонялась то в одну, то в другую сторону. Счастливы, что довелось быть с вами и конечно же, всем вам большое спасибо! Но конкурс не заканчивается! Вдохновившись работами участников было принято решение разместить работы финалистов в ZARENKOV GALLERY в преддверии празднования её первого Дня рождения с 16 по 26 января 2023 года и устроить народное голосование»

Все три победившие работы выполнены студентами направления «Графический дизайн» Высшей школы дизайна и архитектуры. Куратор номинации - доцент ВШДиА Диодорова Татьяна Игоревна

Торжественная церемония награждения победителей пройдёт в Академии Штиглица 15 декабря 2022 года

А вот и работы победителей:

Первое место - Даниил Баев
Второе место - София Сорокина