20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Подведены итоги КОНКУРСА ГРАНТОВ для студентов и аспирантов вузов Санкт-Петербурга

Комитетом по науке и высшей школе в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.06.2010 № 823 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга,  аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга» подведены итоги конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, 2021 года.

Из СПбПУ Петра Великого победителями стал 61 участник, среди которых 3 представителя ИСИ:

- в категории студент:

Кораблин Вячеслав гр.3130801/80201, тема проекта: «Применение BIM-технологии для моделирования безопасных условий труда на строительной площадке». Научный руководитель – ст. преподаватель ВШГиЭС, к.т.н. Шарманов В.В.;

- в категории аспирант:

Лыткин Сергей, тема проекта: «Разработка системы интеллектуальной обработки трехмерных облаков точек дорожно-транспортной инфраструктуры и городского хозяйства на основе машинного обучения» и

Мусорина Татьяна, тема проекта: «Конструктивное обеспечение теплотехнической эффективности стеновых ограждений зданий».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!