28 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Подведены итоги конкурса проектов курса «Основы проектной деятельности» в специальных номинациях

В «Точке кипения Политех» подвели итоги конкурса студенческих проектов курса «Основы проектной деятельности» в специальных номинациях.

Конкурс проводился по результатам курса «Основы проектной деятельности» весеннего семестра. Более 4000 студентов второго курса всех направлений подготовки СПбПУ выполнили 659 проектов. В этом году от Высшей школы дизайна и архитектуры приняли участие команды студентов под руководством преподавателей Высшей школы дизайна и архитектуры Юлианы Игоревны Карповой, Екатерины Владимировны Ворониной и преподавателя  Высшей школы промышленно-гражданского и дорожного строительства Людмилы Андреевны Михайловской.

По итогам конкурса у нас две победы среди творческих проектов!

Перовое место - разработка дизайн-концепта образовательной игры «За наследством», руководитель команды Л.А. Михайловская и третье место - проект «Разработка игры „Облачение шамана“ для Осинского музея истории», руководитель команды Ю.И. Карпова.

Поздравляем наших студентов и желаем новых побед!