26 Сентября 2024 г. Четная неделя

Студенты ИСИ представили проекты - итоги летней практики по профилю "Информационный дизайн"

В ИСИ прошла защита результатов производственных проектно-технологических практик у студентов 3го курса профиля «Информационный дизайн» очной и очно-заочной форм обучения.

Стоит отметить вовлеченность в процесс и интерес со стороны студентов к работе над серьёзными заданиями от реальных заказчиков.

В качестве индустриальных партнеров выступили:

• Планетарий 1;
  • Студия мультимедийных проектов «Викинг проект»;
  • «Нева Технолоджи».

Также велись работы над различными проектами в тесном сотрудничестве с ЦНИИ РТК, ЦПКиО, Центральным домом дружбы.

Студенты получили обратную связь от заказчиков, а также, что самое главное - ценный опыт реального общения и выполнения заданий от потенциальных работодателей. Основная часть работ планируется к реализации частично или полностью.

Результаты работ были представлены комиссии в составе преподавателей ВШДиА: Семёна Щура, Екатерины Боревич, Елены Никифоренко, Полины Ткаченко.

«В дальнейшем мы планируем только усиливать и улучшать практику взаимодействия с реальными заказчиками. Опыт показал, что это важно для всех – как студентов, так и представителей компаний»

- подчеркнул Семён Щур.