29 Марта 2024 г. Четная неделя

Показатель цитирования CiteScore

#ИСИ_ПЕТРА

В два с половиной раза за один год улучшил показатель цитирования CiteScore наш «Инженерно-строительного журнала / Magazine of Civil Engineering». Журнал индексируется и в Scopus, и в Web of Science (причем в ядре – в Core Collection)
Журнал включен в Перечень ВАК. Занимает первое место в рейтинге Science Index РИНЦ среди российских строительных журналов.
Публикации в журнале для всех авторов бесплатны, для развития российской строительной науки издержки по публикации покрывает Инженерно-строительный институт (ИСИ). Студенты и аспиранты ИСИ активно участвуют в научно-исследовательской работе.
Об этом мы расскажем на Дне открытых дверей ИСИ в 17:00 в четверг 22.02.18, ауд. 118, Главный учебный корпус Политехнического университета.