18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Показатель цитирования Инженерно-строительного журнала

#ИСИ_ПЕТРА

31.05.18 наш «Инженерно-строительный журнал / Magazine of Civil Engineering» вошел во второй квартиль Scopus в категории Building and Construction со значением показателя CiteScorer 0.86 по 2017 году. Это означает, что журнал почти в три раза за 2017 год улучшил показатель цитирования.
Поздравляю редакторов, авторов и рецензентов журнала с этим большим успехом!
Журнал индексируется и в Scopus, и в Web of Science (причем в ядре – в Core Collection). Журнал включен в Перечень ВАК. Занимает первое место в рейтинге Science Index РИНЦ среди российских строительных журналов.
Ранее в базе Scopus были проиндексированы все статьи «Инженерно-строительного журнала» начиная с 2013 г., и в ядре (Core Collection) базы Web of Science – все статьи начиная с 2016 года.
Публикации в журнале для российских и зарубежных авторов бесплатны. У студентов и аспирантов кафедры СУЗИС ИСИ и других кафедр есть все возможности для занятия научными исследованиями.