25 Апреля 2024 г. Четная неделя

«Построим будущее вместе…»

#ИСИ_ПЕТРА

10.04.2018 г. на совете и.о. директора Инженерно-строительного Института профессором Глуховым В.В. и заведующим кафедрой «Водохозяйственное и гидротехническое строительство» И.Того были вручены дипломы по результатам III (Всероссийский) тура Олимпиады «Гидротехническое строительство» по направлению подготовки 08.03.01. Строительство, проходившего 12-16 марта в Нижегородском государственном архитектурно –строительном университете. Команда ребят 4 курса кафедры ВиГС Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого под руководством доцента Белоусовой В.Ю. в составе 5 человек : Васильева Т. О., Позняк А. В., Харсеев А. Е., Чургулия Д. Т., Мистяков Р. И. заняли третье место среди команд-соперников из Москвы, Новосибирска, Самары и Нижнего Новгорода. В личном первенстве отличился Харсеев Александр, занявший так же третье место. Наградами по результатам олимпиады стали не только дипломы лауреатов, книжные и пряничные подарки, которыми славится нижегородская земля, но и новые знакомства с представителями гидротехнического сообщества из разных городов России. Выражаем благодарность преподавателям СПбПУ за знания, ребятам-лауреатам за участие и победы в олимпиаде, коллегам из ННГАСУ за приглашение и организацию мероприятия. Желаем всем дальше с успехом получать новые знания, совершать открытия!