16 Октября 2024 г. Нечетная неделя

Посвящение в первокурсники ИСИ

Первокурсники ИСИ всех направлений бакалавриата и специалитета окунулись в сказочный мир персонажей сериала «Однажды в сказке»

Ребятам предстояло познакомиться с множеством персонажей и выполнить их задания, чтобы пройти полноценное посвящение в первокурсники, и стать поистине студентом Инженерно-строительного института.

Данное мероприятие является традицией Инженерно-строительного института, участие в котором принимают более 500 первокурсников, 70 волонтеров и команды организаторов в лице культурно-массового отдела «EVENT-ИСИ» профсоюзной организации Инженерно-строительного института.

После трогательного завершения ребята получили подарки от профбюро ПРОФ.ИСИ и Дирекции ИСИ, а как это было можно посмотреть в группе в ВКонтакте ПРОФ.ИСИ.

Мы рады приветствовать наших первокурсников в семье Инженерно-строительного института и хотим им пожелать отличной учебы, творческих побед и провести свое незабываемое студенчество вместе с нами, ведь

У кого ты не спроси – лучший институт ИСИ!