19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Повышенные стипендии

#ИСИ_ПЕТРА

В ноябре назначены повышенные стипендии за достижения в учебной, научной, общественной и спортивной деятельности за осенний семестр. Размер каждой стипендии составляет 10000 рублей в месяц, или 60000 рублей за семестр. Такие стипендии в этом семестре получили 80 студентов ИСИ.
Эти стипендии суммируются с другими, самые успешные студенты ИСИ могут получать сразу две, три и более типов стипендий, включая стипендии от строительных организаций. Например, студентка кафедры СУЗИС Лихая Дарья Андреевна получает стипендию отличника (4000 руб.) + стипендию за достижения в учебной деятельности (10000 руб.) + стипендию фонда Потанина (15000 руб.) 17.11.17 компания Кнауф вручила нашим студентам сертификаты на именные стипендии.
Самые успешные студенты первого курса нашего университета получают стипендию 20000 руб. в месяц по результатам ЕГЭ.
Спешите, прием заявок на стипендию фонда Потанина от студентов магистерской подготовки заканчивается сегодня, 27.11.17.