19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Поздравляем победителей Гранта Президента РФ!

В соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 7 декабря 2015 г. № 607 «О мерах государственной поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности» и от 18 ноября 2019 г. № 565 «О дополнительных мерах государственной поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности»:

• Учреждено 6500 грантов Президента Российской Федерации для поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности и показавшим высокие достижения в определенной сфере деятельности, в том числе в области искусств и спорта, поступившим на обучение в профессиональные образовательные организации, образовательные организации высшего образования, научные организации по очной, очно-заочной и заочной формам обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов:
    • 1500 грантов Президента Российской Федерации предоставляется лицам, поступившим на обучение по программам магистратуры
  • Ежегодно предоставляется:
    • не более 750 грантов Президента Российской Федерации лицам, поступившим на обучение по программам магистратуры.

В число этих 750 человек вошли два магистранта ИСИ:

Нуриев Владимир гр.3140704/00101, магистерская программа 07.04.04_01 "Информационное моделирование объектов градостроительства" и

Донцова Анна гр.3140801/01101, магистерская программа 08.04.01_11 "Инженерные системы зданий и сооружений".

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших творческих успехов!