20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Представители ИСИ в Норвегии

#ИСИ_ПЕТРА

Студентов и аспиранты ИСИ будут направлены в Норвегию на пять дней 16-20.04.18 для разработки концепции Smart City в арктических условиях.
Это результат посещения университета Nord University в г. Bodo 17-20.12.17 сотрудниками и учащимся ИСИ Дарьей Немовой (доцент, зам. директора по научной работе), Дарьей Заборовой (ассистент, аспирант кафедры ГиП) и Марией Бронзовой (студент кафедры СУЗИС) в составе общей делегации Политеха.
На семинаре «High North Governance issues: Governmental reforms in Russia» они сделали доклад “Smart Cities in the Arctic areas” по результатам разработок ИСИ.
Кроме того, представители ИСИ посетили две защиты диссертации на соискание степени PhD и приняли участие в переговоры с сотрудниками Nord University о дальнейшем сотрудничестве.