20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Обучение по программе академической мобильности.

Студент Инженерно-строительного института успешно прошёл обучение по программе академической мобильности в Техническом университете Мюнхена.

Студент магистерской подготовки кафедры СУЗИС ИСИ Байгускаров Динар обучался по программе академической мобильности во время зимнего семестра в Техническом университете Мюнхена (Германия). Обучение проходило на английском языке. В числе дисциплин были: Renewable Energy Technology, Sustainable Building and Technologies, Water and Wastewater Treatment Engineering. Помимо основных предметов, можно было выбрать несколько иностранных языков для изучения. Динар изучал немецкий. Занятия проходили два раза в неделю. Помимо учебы, у Динара было время на развлечения и путешествия. Несколько часов да Италии или Чехии на автобусе - это очередной несомненный плюс в обучении по обмену.