02 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Программа профессиональной переподготовки ЦДПП ИСИ по направлению «Строительство»

25.03.2024 в Центре дополнительных профессиональных программ Инженерно-строительного института состоялось открытие групп профессиональной переподготовки по направлению «Строительство».

С приветственным словом выступила директор ЦДПП ИСИ, к.т.н., доцент К.И. Стрелец.

В весеннем семестре набор осуществлялся по программам: Промышленное и гражданское строительство, Экономика и управление в строительстве, Инженерные системы зданий и сооружений и Руководитель строительной организации.

Уже осенью 2024 года, слушатели, успешно прошедшие аттестацию, станут дипломированными специалистами в строительной сфере, расширят свои компетенции, повысят ценность и стоимость своей трудовой деятельности, а по некоторым программам приобретут квалификацию. Желаем нашим слушателям успехов в обучении и скорейшего применения полученных знаний в профессиональной деятельности!

Регистрация https://stroikursi.spbstu.ru/500