03 Июля 2024 г. Четная неделя

Участие ИСИ в программе студенческого обмена.

Участие в программе студенческого обмена.

Студент кафедры СУЗИС Ненашев Сергей Владимирович, с 16.09 по 20.02.17 принимал участие в программе студенческого обмена, в ходе которой обучался в Техническом Университете города Грац, Австрия. Во время поездки прослушал лекции и выполнял практический задания по дисциплинам: энергоэффективный дизайн (Energy design), Экономика энергетики (Energy Economy ), Бизне00с моделирование и симуляции (Business Modeling and Simulation ), Энергоэкономика (Energy Economics), практическое аспекты возобновляемой энергетики (Practical Aspects of Renewable Energies), энергоэффективность в промышленности (Interdisciplinary Aspects of Energy Economics), энергоэффективность процессов на производстве (Energy in Process Engineering).