03 Июля 2024 г. Четная неделя

Геосинтетические материалы для дорог: открытая лекция для студентов ИСИ

02 мая 2024 года в ВШ ПГиДС была проведена лекция "Геосинтетические материалы в дорожном строительстве". Лекцию проводил инженер-технолог компании НЕОСИНТ Денис Калмыков.

«Хочешь весел быть, умен

поступай в ИСИ.

И знай, синтетик применен

был группой НЕОСИНТ»!!!

Для наших студентов это возможность получить ценные знания об инновациях в индустрии, новых материалах и тенденциях рынка, что поможет им в дальнейшей учебе и карьере. На семинаре были представлены мировые тренды и передовые практики применения геоматериалов. Студенты получили возможность ознакомиться с новейшими разработками, широким ассортиментом продукции и увидеть её в действии. В ходе мероприятия представилась возможность обсудить актуальные темы, задать вопросы и получить развернутые ответы.

Для специалистов компании НЕОСИНТ программа семинаров для студентов – особая гордость. Стремление помочь достичь успеха новому поколению, их развитие и рост – будущее всей отрасли дорожного строительства России.