28 Марта 2024 г. Четная неделя

Производственная практика в Санкт-Петербургском филиале АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон»-«ВНИПИЭТ»

#ИСИ_ПЕТРА

Студент кафедры "Строительство уникальных зданий и сооружений" ИСИ (группа 43103/1) Кузьминых Артур с 03.07 по 21.07.2017 проходил производственную практику в Санкт-Петербургском филиале АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон»-«ВНИПИЭТ» (предприятие Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»). Студент был вовлечен в работу по информационному моделированию, а также по оптимизации процесса проектирования при оформлении и разработке модели и документации. Руководителем практики со стороны предприятия являлся Алексей Владимирович Савченко, сотрудник Университета, ответственный за деловые отношения между организацией и СПбПУ Петра Великого. По результатам практики и отзыва руководителя был принят на работу по срочному трудовому договору в должность техника. В составе команды по информационному моделированию Артур получил благодарность от директора филиала Б.Г. Семенова. Выдержка из отчета студента: «Опыт работы и практики в организации считаю весьма положительным, очень полезным и основательным, поскольку полученные знания побудили к заинтересованности и развитию в данной области. Работая в дружном и сплоченном коллективе, каждый день своей деятельности получал удовольствие от труда, ощущая себя частью большой команды, работающей над великим делом – развитием Отечества.»