04 Июля 2024 г. Четная неделя

Региональный методический документ 23-27-2017 Санкт-Петербург

#ИССИ_ПЕТРА

31.10.17 утвержден Региональный методический документ РМД 23-27-2017 Санкт-Петербург «Рекомендации по нормализации температурно-влажностного режима неотапливаемых чердачных помещений». Документ разработан Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого (входящим в него Инженерно-строительным институтом), Производственным, научно-исследовательским и проектно-конструкторским учреждением «Венчур» и АНО «Национальный кровельный союз». Разработка нормативных документов по строительству является стандартной задачей ИСИ, накопившего большой научно-практический опыт в строительной сфере.
Об этом мы расскажем все поступающим в бакалавриат, специалитет, магистратуру и аспирантуру 26.11.17 (воскресенье) в 12:00 в Белом зале Главного корпуса Политеха на дне открытых дверей Инженерно-строительного института (ИСИ) Политеха.