28 Марта 2024 г. Четная неделя

Семейная Спартакиада

#ИСИ_ПЕТРА

14.10.17 в рамках празднования Дня работников дорожного хозяйства прошла семейная Спартакиада, в которой Инженерно- строительный институт СПбПУ Петра Великого принял активное участие. Организатор и капитан команды доцент ИСИ СПбПУ Петра Великого А.Н. Новик.
13.10.17 в фойе Научно-исследовательского корпуса СПбПУ Петра Великого начала работу фотовыставка «Дороги России». 16.10.17 в 16:00 в Большом конференц-зале Научно-исследовательского корпуса СПбПУ Петра Великого состоится лекция председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга С. В. Харлашкина на тему «Развитие транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга». После лекции Сергей Викторович готов ответить на все интересующие вопросы. Поздравляю всех с Днем работников дорожного хозяйства и напоминаю, что Инженерно-строительный институт СПбПУ Петра Великого с 01.09.17 года начал обучение по магистерской программе «Дороги, мосты и транспортные тоннели» и осуществляет подготовку бакалавров по профилям «Мосты и транспортные тоннели» и «Автомобильные дороги».