19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Семинар по развитию и популяризации Всероссийской студенческой интеллектуальной лиги

#ИСИ_ПЕТРА

16-18.06.17 Гумерова Элиза @eliza.gumerova, студентка третьего курса кафедры СУЗИС ИСИ участвовала в Семинаре по развитию и популяризации Всероссийской студенческой интеллектуальной лиги (Брянск). Студенты и аспиранты прослушали ряд лекций Блинова А.В., игрока телевизионного клуба "Что? Где? Когда?", двукратного обладателя Хрустальной совы. В рамках семинара были проведены тренинги по вопросам формирования студенческой интеллектуальной лиги "Универсум", тренинги на командообразование и создание стартапов, мастер-классы. Итогом Семинара стало создание сети отделений всероссийской студенческой интеллектуальной лиги "Универсум" в образовательных организациях.