13 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Школа проектировщиков для студентов ИСИ от АО «АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ»

7 февраля 2024 г для студентов Инженерно-строительного института была организована презентация программы обучения «Проектирование строительных конструкций» отраслевого центра компетенций «Инженерное проектирование» АО "Атомэнергопроект". в рамках проекта Школа проектировщика.

Программу представили эксперты и кураторы АО "Атомэнергопроект" Лаврикова Екатерина, Копылов Роман, Касаева Ольга, которые детально рассказали студентам об особенностях профессиональной деятельности организации и условиях работы.

Бесплатное обучение будет проходить на протяжении трех месяцев в дистанционном формате, один раз в неделю предусмотрено онлайн-занятие. Обучение будет проходить с применением BIM-технологий, широко используемых для проектирования и расчета строительных конструкций. Студентам, успешно завершившим программу обучения, будет выдан сертификат отраслевого центра компетенций "Инженерное проектирование".

Регистрация на программу открыта до 11.02.2024 г.