27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Сотрудник дирекции ИСИ – бронзовый призёр Всероссийских соревнований

7- 8 октября 2023 в г. Санкт-Петербург прошли Всероссийские соревнования по спортивному туризму, бронзовым призером которых стала Кристина Капинус, сотрудник дирекции ИСИ.

Кристина является действующим членом сборной Санкт-Петербурга по спортивному туризму в дисциплине «северная ходьба». В составе сборной команды города в 2023г. она приняла участие в Чемпионате России, трех этапах и финале Кубка России. Кристина вошла в десятку сильнейших спортсменов России по спортивному туризму в дисциплине «северная ходьба» и стала призером Всероссийских соревнований

В финале Кубка России команда Санкт-Петербурга заняла III место и была отмечена дипломом Президента федерации спортивного туризма России.  В личном рейтинге спортсменов, сформированного по всем этапам Кубка, Кристина вошла в десятку сильнейших спортсменов страны (8 место).

Поздравляем Кристину с отличными результатами и желаем дальнейших побед!