17 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Специалисты группы компаний "АБЗ-1" провели занятие для студентов ИСИ

23 апреля 2024 года занятия с магистрами первого курса ИСИ по дисциплине «Спецкурс по технологии строительства автомобильных дорог и мостовых переходов» в очередной раз проводились на одном из ведущих предприятий Группы компаний "АБЗ-1".

Опыт работы ведущей компании на рынке дорожно- строительных работ чрезвычайно полезен для обучения и внедрения в практику научных исследований ИСИ. Группа компаний "АБЗ-1" - региональный инфраструктурный холдинг, один из лидеров рынка государственно- частного партнёрства в Северо-Западном регионе России. Дорожно-строительные подразделения ГК «АБЗ-1» вышли на среднегодовую мощность более 150 объектов дорожно-строительных работ, участвуют в реализации крупных проектов в строительстве транспортной инфраструктуры.

Занятия на предприятиях ГК «АБЗ-1» — это пример для студентов работы крупной, стабильно развивающейся компании, в преданном своему делу профессиональном коллективе единомышленников. На занятиях студенты получают новые знания, поощряется профессиональное развитие, а специалисты предприятия передают ценный опыт. Сотрудники компании поделились новыми знаниями в профессиональных областях, используемым современным зарубежным и российским опытом.