26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Специалисты холдинга Группы Русгдиро прошли обучения на курсах повышения квалификации в ЦДПП ИСИ

21-25 июня специалисты предприятий холдинга Группы Русгдиро прошли обучение по  совместной программе повышения квалификации Инженерно-строительного института СПбПУ и Учебного центра «Центр бетонных Технологий» MC-Bauchemie Müller GmbH & Co. «Инъекционные технологии для земляных плотин, методы обследования и ремонта железобетонных конструкций»

В теоретической части программы приняли участие спикеры Политеха (Г.Л. Козинец, В.В. Конюшков, И. Того), ВНИИГ им. Веденеева Г.В. Охапкин, ООО "ОЗИС-Венчур", А.В. Улыбин, ПИ Геореконструкция, К. Г. Шашкин, МС-Bauchemie, А. Мазов, М. Михайлов, Е. Захарьин, В. Черненко.

Практическая часть включала лабораторные испытания на Учебном полигоне МС-Bauchemie, и техническую экскурсию на первую электростанцию СССР Волховскую ГЭС с посещением древней столицы Руси Старой Ладоги. Также участники программы имели посетить Центр города и окрестности и даже принять участие в празднике Алые Паруса.