29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Приём заявок по программе целевого обучения от холдинга «ТИТАН-2» (до 16 февраля)

До 16 февраля

Целевое обучение – это отличная возможность для становления будущего специалиста, а также гарантия на трудоустройство в одном из ведущих строительных холдингов России.

Если в 2024 году ваш ребенок заканчивает 11 класс и планирует поступление в ВУЗ, предлагаем воспользоваться уникальной возможностью и поступить в университет в рамках целевого направления.
Программа гарантирует практику на предприятиях холдинга, стипендию и дальнейшее трудоустройство по специальности.
Сейчас по программе целевого обучения обучаются 46 человек по 7 направлениям в разных университетах страны. Все они – станут настоящими профессионалами в своей области и продолжат свой профессиональный путь на объектах холдинга «ТИТАН-2».
Отдел по молодежной политике АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» формирует список желающих абитуриентов.
Чтобы подать заявку на поступление, заполните форму по ссылке до 16 февраля включительно:

По всем возникающим вопросам пишите на электронную почту: t.tishina@titan2.ru