29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Стажировка в Самолете для студентов — это МЭТЧ

Открыт набор на стажировку в Самолете! Это программа, на которой легко случится мэтч — по целям, интересам и подходам.

Группа «Самолет» — лидер строительной отрасли России и ведущий разработчик ИТ-решений в недвижимости.

Мы создаем инновации и внедряем лучшие практики в свои жилые комплексы и загородные проекты. Строим районы со всей социальной инфраструктурой. Запускаем передовые инвестиционные и образовательные проекты, которые делают жизнь людей комфортнее и безопаснее.
Самолет — это больше, чем девелопер. Это люди, которые создают новое качество жизни в современных кварталах по всей России.

• 6 направлений. Проектный институт, архитектурные мастерские, финансы, проектные команды, IT и стратегическая поддержка бизнеса.

МЭТЧ отлично подходит для студентов, потому что есть:

• гибкий график — идеальный вариант совмещения работы с учебой для ребят с хорошим тайм-менеджментом;
  • драйвовые развивающие задачи в одной из самых быстрорастущих компаний на рынке proptech с открытой и крутой корпоративной культурой;
  • зарплата 50 000 рублей на full-time;
  • другие плюшки: ДМС, бесплатный психолог, корпоративное обучение, вечериночки в офисе каждый четверг и многое другое!

Подача заявок до 7 марта по ссылке: