03 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Стратегическое партнерство ИСИ и ООО «Тангл»

В сентябре ИСИ заключил соглашение о стратегическом партнерстве с победителем Urban Awards в номинации «Инновация: IT-решение в сфере девелопмента» ООО «Тангл». Инициатором сотрудничества и контактным лицом в переговорах с ООО «Тангл» от ФГАОУ ВО «СПбПУ» выступила к.т.н., доц. ВШГиЭС Брайла Н.В.

Предметом Соглашения являются намерения о сотрудничестве в области продвижения и распространения опыта применения технологий информационного моделирования в проектировании и эксплуатации промышленных и гражданских объектов в ВУЗе.

Уже в текущем учебном году студенты смогут на практике получить навыки работы в облачных сервисах:

• Tangl Control – сервис для проверки и тестирования данных информационных моделей;
  • Tangl Value – сервис для управления данными информационных моделей в разрезе получения объемных, количественных и сметных характеристик.