24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Студентка ИСИ – победитель регионального смотра-конкурса ВКР

В СПбГАСУ состоялся II (региональный) смотр-конкурс выпускных квалификационных работ по направлению 08.03.01 Строительство.

Победителем в номинации «Проектирование транспортных сооружений на автомобильных дорогах» стала Новик Василина, студентка инженерно-строительного института СПбПУ за ВКР на тему: «Разработка проекта зоны отдыха при реконструкции участка автомобильной дороги в Республике Марий ЭЛ», выполненную под руководством доцента ВШПГиДС, к.т.н. Шевченко Сергея Михайловича.

Василина продолжает обучение в магистратуре ИСИ по направлению 07.04.04 Градостроительство, успешно совмещая отличную учебу с научно-исследовательской работой, общественной нагрузкой (Василина - староста группы) и работой по выбранной специальности.

В настоящий момент времени ВКР Новик Василины участвует во Всероссийском смотре-конкурсе выпускных квалификационных работ по направлению 08.03.01 Строительство в г. Казань. Желаем Василине удачи, успехов и новых побед!